http://s45.radikal.ru/i109/0902/44/3f6ad718ff11.jpg
(картинка кликабельна)

Было обиженное время, было несуществующее место, был странный мирок. Создан он был много веков назад, возможно, существует и по сей день, захваченный, скажем, какими-нибудь мышами, но это не важно - важно то, что мирок этот был очень похож на уменьшенное и пропитанное спонтанным безумием подобие Токио. Небоскрёбы, дороги, неон, огни и башни.
Население было весьма и весьма скудным: лишь несколько синигами, парочка человекоподобных кукол, да Безумный Шляпник - правитель этого не менее безумного мирка, вечно пьющий чай на поляне в городском парке.

А потом кто-то нарушил мирный хаос. Пришёл, увидел, утащил. Не иначе, как в Токио - тот, что находится на планете Земля, в стране Японии. Итак, теперь жителей того мирка официально признали гражданами и поселили где-то в большом небоскрёбе. Итак, к какому-то там году началась реформа - безумцы со всей Японии собирались в Токио и прогибали город под себя. Прошло ещё время.

Токио окончательно разделился на две части: Токио - обитель нормальных людей и Тёмный Токио (в сокращении ТТ, а так же Тёмная Часть) - место обитания психов/маньяков/нелюдей/иммигрантов/нечисти (нужное подчеркнуть). Тёмная часть города является полностью свободным "государством в государстве", без законов и принципов.
Синигами же, обитавшие в бывшем мире, ушли и создали свой, отдельный мирок - Небесную Канцелярию. Вообще, это не настоящее название, хотя другое знает лишь Управляющий этой самой Канцелярии. Ныне все синигами занимаются всяческими делами мирскими.

Итак, на чьей же стороне будете Вы?