http://s46.radikal.ru/i111/0901/3f/3295b09a18dc.jpg

Недалеко от города Токио, что в Японии, возле небольшой деревеньки Конохагакуре есть школа. В ней учатся "по блату" - кто через богатых родителей, кто через опекунов-завучей (^_^), кто через хороших знакомых. Учителя здесь строгие и справедливые (хотя ходят слухи, что завуч по воспитательной работе - извращенец, и его не раз из женского общежития метлой выгоняла вахтерша, а директор слишком любит выпить). Школа довольно-таки старая, и покрыта занавеской тайны. Выходить из школы без сопровождения или письменного разрешения одного из завучей (или директора) строго запрещено! Но есть мнение, что где-то находятся старые полуразрушенные ворота, через которые можно пройти в деревню. Об этих вратах мало кто знает, а те кто знает строго хранят свою тайну.
В школе существует тайная группировка - Акацки, в которую входят ученики старших классов (и, как поговаривают, учителя химии и алгебры, хотя данные не проверены). Чем занимаются члены группировки, и кто их лидер - никто не знает (хотя за лидера себя выдает Пейн); опять же по слухам группировка занимается развращением девушек и девочек из своих и младших классов.
В школе ребята учатся, умнеют, пытаются выяснить все об Акацках, дружат и... влюбляются. Правда, за ребятами строго следят, чтобы нигде и ничего "такого" не случилось. Но ведь запретный плод всегда слаще, не так ли?

Наши плюсы:

http://fantasyflash.ru/grafic/sweet/image/sweet4.gif добрая и справедливая администрация

http://fantasyflash.ru/grafic/sweet/image/sweet13.gif Развивающийся сюжет

http://fantasyflash.ru/grafic/sweet/image/sweet2.gif Возможность играть неканоном

http://fantasyflash.ru/grafic/sweet/image/sweet1.gif Ролевая совсем новая и бросать ее админы не намерены

http://fantasyflash.ru/grafic/sweet/image/sweet27.gif Интересные правила

http://fantasyflash.ru/grafic/sweet/image/sweet25.gif Рейтинг игры - NC-21

Наши минусы:

http://fantasyflash.ru/grafic/klyaksa/image/kl40.gif нет тебя и твоих друзей...

Скорее к нам!
Чего ты медлишь?
Мы ждем тебя!!!