Blinding Camp...

http://s41.radikal.ru/i091/0812/3b/b5e8ff37e48b.png
На первый взгляд - обычный оздоровительный лагерь для отдыха. Родители, ни о чем не подозревая, отправляют своих драгоценных чад развеяться после тяжелого года учебы. Дети же - запихивают в потайные карманы пачки сигарет, надеясь хорошенько оторваться среди своих сверстников. Лагерь новый, не слишком дорогой, почему бы и нет?
Наступает день отправления. Красивый автобус забирает детишек со станции, все отлично: подростки счастливы, они смеются и поют песенки. Но вот водитель резко сдает вправо и пространство погружается во тьму. Нет, все в порядке - это просто лес: лагерь находится в глубине..
Винтажные ворота раскрываются перед толпой обомлевших детей: "Добро пожаловать в слепящий лагерь.."

Первые дни детишки не заметили ничего особенного. Лагерь как лагерь: какие-то тупые спортивные игрища, кружки, режим дня. К концу смены дети сильно полюбили это место, но приходит время отъезда. Автобуса нет.
Ребетня не ожидала такого поворота событий. Что ж, сломался, наверное, по дороге. Придется отсаться в лагере еще на день.
Спустя неделю автобус не приехал. Абсолютное бездействие начальников лагеря, дети волнуются. Самые смелые отправляются в путь пешком, через лес.. но тропа приводит их в то же место, откуда они начали: в Слепящий лагерь.

Спустя еще пару дней, дети забудут о том, кто они, зачем они приехали сюда. Для них начнется новая, радостная смена, с новыми веселыми ребятами.
Места хватит всем.