http://s54.radikal.ru/i146/0902/50/4b80d06b43f4.jpg

1960 год. В Токио разгораются кровавые бойни, вызванные сменой власти. Для содержания государственных преступников на острове Kiatori был создан тюремный лагерь строгого содержания. Пойманных заговорщиков перевозят в эти места по воде, их не казнят, хотя многие из заключенных предпочли бы гибель этому хаосу, царившему в лагере.
Но шли годы, о лагере стали ходить странные слухи, будто новый директор этого "заведения" создал развлечение для местных работников - ежегодно в лагере проходила игра, призом в которой является выполнение одного лишь желания заключенного. Любого, за исключением свободы. Проигравшего же ждало наказание - узнику прибавляли срок заключения и в следующем году он уже не мог участвовать. Игра была названа банально - Destiny, что в переводе означает "судьба".
Это были не простые бои. Участников запускали в непроходимые джунгли, где им нужно было прожить два месяца среди диких зверей и соперников. Но любой ценой нужно выиграть. Даже ценой жизни товарища.
Также теперь в Токио открылся новый лагерь, в рекламе это заведения он представлялся как "детский -оздоровительный", родители отправляя своих детей в лагерь, даже не подозревали об истинной сути этого места, здоровьем там уж точно не пахло. В истинности же этот лагерь был той самой тюрьмой на острове Kiatori. Таково было желание одного из победителей той игры острова, человека не отличавшегося особо хорошей психикой, который в скором времени должен был уже покинуть тюрьму, срок его заключения в правду скоро закончился и он занялся дальнейшей реализацией своего плана. Детей привозили туда ,забирали все средства связи с внешним миром и запирали, сажали в клетки. Их готовили к рабству, отбирая самых выносливых, тех кому удавалось выжить после лагерных пыток продавали, сломленных, но живых, без надежды на свободу. Единственным шансом выбраться от туда для них было победить в Destiny, но до этого момента подобное случалось лишь раз...

Понравился сюжет?Возможно некоторым нет , а некоторым да.Но всё же заходи и стань участником нашей ролевой.И готовься к новым приключениям!Жми на картинку и будь с нами!^.^


Реклама взаимна © Нацумэ.