Картинка кликабельна!
http://s61.radikal.ru/i173/0901/cc/931c93909bdd.jpg

[.:Школа Люнэ:.]
В 1975 году на острове, далековато от цивилизации, было здание. Про него никто не знал. Но в 1989 году его обнаружили ученые и заселились туда и использовали здание в своих целях. В этом здании ученые проводили опыты и эксперименты. Никто не знал над чем она там экспериментировали. Через полтора года на свет появилась новая раса. Ее назвали «нэко». Нэко – это существа почти ничем не отличающиеся от людей. Единственное ихнее отличие от них это кошачьи ушки и хвост.
Никто не предавал значению этому зданию, а уж тем более острову, на котором оно находилось. На новое открытие ученых люди тоже как-то не обратили внимание. Но со временем до людей дошла новость, что все ученые, которые были на острове и большая часть нэк пропали без вести. Их так и не нашли. Не нашли даже тела. Никто не знает, куда они пропали и, уж тем более, при каких обстоятельствах и что с ними случилось. Тех нэк, которые остались в живых забрали поближе к цивилизации. Нэки стали развиваться и со временем они заселили ¼ часть мира.
Через несколько лет, в 1995 году вспомнили про это огромное здание. Его полностью перестроили и сделали там элитную школу, так как здание довольно таки большое и позволяло себе такое. Школа не такая уж и знаменитая, но она числится и знается во многих городах и странах, поэтому по любому пользуется популярностью. Родители, не задумываясь, отправляли своих детей учиться в эту школу. Они получали хорошие знания. В школе обучались как люди, так и нэко. Никаких запретов и распределений не было. Все шло вроде бы как по маслу…

Хочешь узнать, что было дальше? Тогда заходи к нам!

Добро пожаловать  в школу «Люнэ»

Рейтинг игры NC-21, Хентай, Яой, Юри