http://s48.radikal.ru/i119/0812/4e/5b7e103dcca1.jpg

«Беверли Хиллз. Новая история…» - ролевая созданная Rosalie & Belle. Как говорится, нужно разнообразие. Все вы, наверно прекрасно знаете, что существует сериал «Беверли Хиллз 90210», вот мы и взяли – это за основу. Но наш сюжет написан по фантазии одной из админок, а точнее быть Роуз, и её подруги Натс.
Девушки пишут небольшую сагу, на которую их навеяла Стефани Майер («Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет») и мы решили воплотить всё это. История об обычной девочке Эмми, которая только что перешла в колледж. Беверли Хиллз греет своими лучами всё вокруг, но она любит ночь... Именно ночью она увидела его. Давид - знаменитость колледжа. Она всегда думала, что он задавака, но не этой ночью… Она читала книгу, как всегда, и вдруг увидела напротив своего окна его. Сердце стучало в бешеном темпе. Она поняла, что влюбилась…
Чем закончится эта история? Будут ли Давид и Эмми вместе, ведь у него есть девушка, стервозная Линдси?
Присоединяйся к нам! Мы ждём тебя!

«Лунная история»
Лунный свет озарял все вокруг так, что мне даже не пришлось включать лампу, чтобы что-то разглядеть в книге. © Эмми
Я захотел все то, что было у этой серой мышки. Мне хотелось поменяться с ней ролями. © Давид
Я перечитываю ее уже в третий раз. Она помогает мне забыть обо всей суете и просто дает расслабиться и не думать ни о чем. © Эмми
Я еще долго смотрел в ее окна, но она не появлялась. © Давид
Оно радовалось, радовалось тому, что тот которого я любила, был рядом. Так близко. © Эмми
Она была похожа на ангела, на моего собственного ангела, который спустился с небес, чтобы спасти меня от всей суматохи и сплетен. © Давид

Присоединяйся к нам, мы ждём тебя!