Мир Нуссайосо
http://s48.radikal.ru/i121/0901/01/2c7631f7c47d.jpg
Много ролевых игр на просторах ру.нета... И мы вам представляем одну из них, пока ещё молодую и развивающуюся. Мир Нуссайосо, мир снов. Да, много Миров в Ойкумене ролевых игр. Но наш не хуже других. А для начала просто его описание, ради интереса:

"Нуссайосо" на местном наречии означает "мир снов". И на самом деле это так. Сюда можно попасть только из сна, если произнести заклинание. Но можно тут и родится.
Нуссайосо разделен на пять частей, названных по стихиям: Земли Храма Воздуха, Вечно Зеленый Лес, Море Трех Лун, Кладбище Драконов(территория огненной стихии) и Мертвые Земли.
Храм Воздуха - это своеобразная мировая энциклопедия. В нем можно найти все что вам только угодно. Жители окрестных земель очень радушны и гостеприимны. Основной ландшафт составляет равнина и небольшой лесок на западе. В лесу течет тихий ручеек, гуляют олени, белки. Тут так же находится школа Волшебства и Башня магистров Магии.
Вечно Зеленый Лес - это единственное место где правителем является не вампир, а эльф. Повелитель посчитал, что эльфы лучше все остальных рас уследят за лесом. Эта гордая раса отлично выполняет свой долг, за что и живет здесь, не боясь внешних угроз.
Море Трех Лун - это очень загадочное место. Под водой этого моря могут дышать абсолютно любые существа. В том числе и правящий там вампир. Воды Моря целебны, если рану нанесли вам, когда вы оборонялись. Но если оборонялись от вас и вы получили рану, то вода сделает только хуже. В новолуние, если долго вглядываться в водную гладь, то можно увидеть ответы на мучащие вопросы.
На Кладбище Драконов находится Дворец Повелителя. По всей территории текут лавовые реки. Тут очень жарко. В небе летаю драконы, охраняя подступы к Повелителю. Здесь находится Школа Воинов. Оттуда выходят лучшие войны, которые идут в элитный отряд при Повелителе. Там дают начальное знание магии.
Мертвые Земли появились внезапно. Они отделены от остального мира степями и пустошами, но они есть. Существует множество порталов между этими землями и землями четырех стихий. Мертвые Земли - это приют всем злым существам. Там царит полный хаос. и посреди этого хаоса возвышается Башня. В ней живет злейший противник Повелителя, мечтающий сторгнуть его с трона и захватить власть.

Да, да. Здесь вас ждут приключения, схватки. Плюсы и минусы? Ну об это судить только вам, но отнюдь не мне. Приходите, милости просим!
Добро пожаловать
в Мир Снов