http://i051.radikal.ru/0901/48/91cb94d99cd2.jpg           

И вновь яркое солнце засветило над Этернусом, обозначая новый день и возвращение Создателей. Однако Врагу ненавистен яркий солнечный свет. Глазам, привыкшим к вечной тьме, больше по нраву глухой сумрак и серые тени. Темный Полководец жаждет мщения и собирает рассеянные в битвах полчища чужестранных демонов, некогда пришедших поработить этот мир…           
В этот раз все будет гораздо хуже. Старый враг обретает новых союзников, его силы крепчают. Он часто нападает на жителей Этернуса. Однако не убивает их, скорее доставляет неприятностей. Чтобы не расслаблялись и помнили, что в любой момент может начаться война…           
Но, несмотря на это, Этернус продолжает жить полноценной жизнью: жители работают и отдыхают, радуются и грустят, учатся новым наукам и обретают новые знакомства. Но каждый понимает: рано или поздно придется биться, а для этого нужны силы. На Этернусе много тайн и загадок, могущественных реликвий и тайных знаний – каждый стремиться найти что-то, что поможет ему в бою… Они даже не подозревают, что битва уже началась, что мир защищает лишь магия королевы Вселенной, что Создатели уже вступили в бой с темным правителем и его легионами…

Может, именно ты станешь тем героем, что спасет мир в этот раз! Ведь каждый волен сам вершить свою судьбу.         

Наши достоинства:           
1.    Позитивные админы! (они и с вами позитивом поделятся)           
2.    Прикольный сюжет (сами придумывали ^^)           
3.    Море места где можно поиграть! ( плюс позитивное описание тем и картинка в придачу)           
4.    Что? Есть ли у нас правила? Дооо, они есть, но вам они понравятся, и вы их поймете))           
5.    Не особо любите магию, и махаться на мечах надоело? Вам пушки да танки нужны? Будут у вас и пушки и танки, устраивайте ралли на танках по полигонам!  http://pax.ucoz.ru/sml/crazy.gif         
6.    Есть ли места потише, поглубже и поменьше позитива? Ну и такие есть! А как же без них!           
7.    Оригинальность во всем: история, сюжет, анкета, описание тем, карты мира и это далеко не все, чем мы можем Вас порадовать! На Этернусе каждый найдет что-то новое для себя, а доля позитива, присутствующая везде, всегда сумеет поднять настроение.         
8.     Админы постоянно фантанируют новыми идеями, феерическими или не очень (вот такие мы скромные), поэтому у нас частенько (не реже раза в месяц) происходит что-то неожиданное (не только в роле), не позволяющее заскучать.       
9.     Рейтинг иргы у нас естественно NC-21

Наши недостатки:           
1.    Сайт новый, народу мало.           
2.    Правила, которые нужно выполнять!
3.    У нас нет вас! ( но разве это недостаток? Жмыкай на ссыль и ползи, иди, беги, скачи, лети, телепортируйся к нам!!!)           
http://magicpax.ru – давай к нам!
http://magicpax.ru – не бойся, если что мы поможем!
http://magicpax.ru – да не бойся ты, мы не опасные!
http://magicpax.ru – если не войдешь, станем опасными!
http://magicpax.ru – А ну живо к нам!
http://magicpax.ru – Мы так старательно делали рекламу, вознагради нас, а? Ну позязя!


Реклама взаимна © Нацумэ.