http://s46.radikal.ru/i112/0812/1d/f800abf520a8.jpg
Давай поделим мир!
Действие игры происходит в Токио...
Почему Токио? А черт его знает почему. Потому что каждое утро над ним всходит солнце, потому что земля круглая, и почти все персонажи рано или поздно попадают именно туда, потому что этот город, в конце концов, ничем не хуже любого другого. Обычный город, старательно скрывающий свое истинное лицо под маской благопристойности. В нем так же живут люди со своими чувствами, бедами и радостями, так же кипит привычная для мегаполиса жизнь, и любой, попавший в него, найдет свое место и сможет сказать "Это мой город)".

История... для каждого человека она своя. История потерь и находок, любви и ненависти, в конце концов, просто история меня или тебя. Вливайся, внеси частичку себя в историю нашего города, найди себя в его кипящей жизни, и, может быть, именно на его улочках ты встретишь свою вторую половинку.
И, возможно, кто-нибудь скажет тебе:
Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне, Море - Тебе, волны - мне, Небо - Тебе, звёзды мне ... А лучше так Всё - тебе, а ТЫ - мне.
Мы не претендуем на оригинальность сюжета, он прост и непритязателен. Но в жизни большого города найдется место и для тебя. Кем бы ты ни был.
Игра яойная, но юри и хентай разрешены.
Рейтинг игры NC-21

Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, не зациклена на каком-то определенном аниме-сюжете, а потому возможность выбора персонажа практически безгранична;
- Мы будем рады любым предложениям по общему сюжету;
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению адекватной, справедливой, а главное, скромной (XDDD) администрацией;

Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!

Вливайся, тебя здесь очень ждут...