http://i043.radikal.ru/0811/64/accf53d228e6.jpg

Мы приветсвуем тебя, усталый путник. Ты читаешь очередную рекламу, но прошу, задержи на ней своё внимание не на долго.
Прекрасно. Я хочу, что б ты услышал одну легенду, коль интересной покажется она тебе. Когда-то люди жили не одни, веками жили с ними и драконы. Но потом, увы, пришла война. Драконы захотели править, а люди жить хотели мирно. А так случилось, что война столкнула драконов и людей. И долгой была война та, но люди победили, погибли все драконы, печально это...
Но на том не кончается история моя, увы, но люди алчны по природе, они хотят все больше силы. Итак, прошли года, столетия, века. И мир сей поделен меж всеми, из них известны земли четыре: Цубаки, Кронос, Остия и Аркбар. Сильнее всех они, но есть другие королевства, их много, не считай, нет смысла. Но вот беда, ведь вновь идет война. А слухи начали ходить, мол жив один дракон остался. И зло решило драконом завлодеть. Одни хотят всем миром править, другие, эпох былых вернуть хозяев. Но кто-то хочет их остановить, но никто не знает, кому судьба подарит шанс сей мир спасти, аль погубить его совсем.
Но я, уж простите старца, наверное утомил Вас сей сказкой глупой. Но коль интересно стало продолжение, заходите. Быть может вы, судьбы сей мира повелитель, а может её Вы разрушитель.

Я не стану раскрывать все наши тайны перед Вами, но скажу одно:

Что Вы влиять на мир сей будете. И это не вранье, ведь идет война. Кто знает, быть может Вы спасете свой дом, а быть может прекрасную принцессу, или Вас спасет прекрасный принц. Быть может Вы спасете мир, а может Вы его во тьму с собой возьмете. Все от Вас зависит, мои друзья, от Вас одних. Коль заманил я Вас речами томными своими, нажмите выше на картинку, и Вам откроется легенда, что почитается за сказку. Вам откроестя она - Легенда о Драконе.


Реклама взаимна © Нацумэ.