http://s55.radikal.ru/i149/0902/13/0ece86337c2c.jpg

Давным-давно, в Англии жил человек, по имени Кристиан Хилтон. С раннего детства он мечтал об одном: создать свой театр. Он писал пьесы, которые приводили в восторг его друзей, но увы, только их... Ему не удавалось реализовать эту мечту, поэтому он часто задумывался о смысле своей жизни.. О том, что он никто, если не может осуществить свою мечту. Тогда он решил поехать к королю Англии, с просьбой поставить хотя бы одну его пьесу, и если премьера будет блестящей, он даст ему средства на постройку нового театра. Это была последняя надежда Кристиана, иначе он твердо решил покончить жизнь самоубийством... Король принял его условия. Он дал ему помещение и три дня на постановку пьесы. Друзья Кристиана согласились помочь ему с костюмами и исполнением ролей... Через три дня, на премьере, пьеса с блеском провалилась... Кристиан был в отчаянии. Он достал пистолет, но не выстрелил.. Он вспомнил о человеке, которая всегда помогала ему и которую он любил до безумия.. Элизабет. Она была блистательной актрисой большого театра, ей всегда давали главные роли в известных пьесах.. Он много рассказывал ей о театре, и она всегда поддерживала его. Он обратился к ней. Элизабет тот час же согласилась помочь. Через время, она добивается права у Короля на вторую постановку. В этот раз, премьера прошла на ура. Король дал средства и cпустя год, у них появляется свой театр.. Взволнованный внезапно накатившей волной успеха Кристиан тот час же берется за новую пьесу. Их театр процветает! Все премьеры проходят на ура! Люди съезжаются со всех стран мира, чтобы взглянуть хотя бы одну его пьесу, побывать в его театре... Но вдруг, случается то, чего никто не ожидал... От тяжелой болезни умирает единственная любовь Кристиана - Элизабет... Он бросает театр, бросает все.... Ему больше ничего не нужно... Он запирается в самой дальней комнате своего дома и убивает себя.. Все газеты пишут о его смерти, о нем говорят.. Но со временем все забылось.. Его театр отдали в руководство иному человеку, которого Кристиан ненавидел всю жизнь... Кто знает, может именно он и виновен в его смерти. Но никто не знает о том, что призрак Кристиана до сих пор не может обрести покой. Он витает по театру, зовя ее, Элизабет...

На форуме разрешается...

Для начала, рейтинг форума - NC-17. Но это не означает, что в каждом посте должно быть описание секса или насилия x) Для каждого участника - по желанию. Разрешено - Incest, Domestic discipline, Lemon. YAOI, Khentay, YURI - приветствуются.

В сюжете ролевой описываются события, происходящие много лет назад. Наша задача - сыграть как полагается, не окунуться в грязь лицом.