http://s58.radikal.ru/i160/0903/ba/1bc003331013.jpg

Однажды в городе…

Это- мегаполис. Для многих- это центр вселенной. Это- город Нью- Йорк. Днем тут царит размеренная жизнь с бешеными темпами, бешеными ритмами. Жители работают, учатся…только там где так много народу, так легко почувствовать себя одиноким. Но все меняется с наступлением ночи. Все грани и рамки заурядности стираются…смываются городским снегом. Ночью город приобретает новые цвета. Каждый вправе раскрасить жизнь своими красками, найти любовь, друзей а может и врагов…Ты можешь стать Dj в местном клубе, паркурщиком, создать свою группу и устраивать концерты в местных заведениях или же разрисовывать стены города граффити. Здесь полная свобода личности, ночь снимает оковы… Улицы горят от ярких вывесок, клубов, везде разносится музыка, но так ли все просто как кажется? Здесь царит и другой мир…мир вампиров. В городе созданы три клана. Только тебе решать за кого ты…станешь ли ты элитным вампиром или останешься человеком. Станешь ли ты участником клана?

Клан Красной зари. Все члены этого клана исключительно вампиры. Их главная задача истребление человека как вида….настроить вампиров и людей на войну…

Клан Бархатной ночи. Это сообщество было организованно человеком, но сюда принимаются и вампиры, не желающие войны, считающие равными людей и вампиров.

Клан голубого неба. Здесь только люди. Их главное призвание следить за равновесием. Они остаются в тени событий…они наблюдатели…они хранят нейтралитет между остальными кланами.

И кстати…несмотря на разгульную ночную жизнь Нью-Йорка, должны же студенты где то учиться. В городе построена академия с ночным и дневным отделениями. Ее двери всегда открыты как для студентов и учеников, так и для преподавателей.

А кем будешь ты? Человеком или вампиром...
http://s50.radikal.ru/i127/0903/cc/2775090ba2ea.jpg            or            http://s43.radikal.ru/i099/0903/f7/7b704f9cb303.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0903/91/697bd34b414c.jpg

Ночной Нью-Йорк ждет тебя...