Король лев..Новая жизнь и новые перемены..
http://s53.radikal.ru/i141/0907/dd/5ae6d77ccd83.jpg
Вам  надоели  форумы с Киарой, Налой и т.д. Тогда  вам к нам...  На нашей ролевой  Киара заканчивает править прайдом света и на престол восходит её дочь Лизон. Прайдом Тьмы правит Кову и Окорни. А одиночками правит Мэрсю. Но  в тоже время появляется новый прайд Солнца и им правит Клеопатра... Заходи к нам и продолжи историю!
Сам сюжет гласит такую вещь:
Хаку упадает за Лизон, но она не обращает внимания на него. Лизон всё ещё по уши влюблена в Рио, она ни как не может понять, что Рио она совсем не интересна.
   В общем Рио никакие львицы не интересовали. Он был красивый лев, потому и понятно, почему Лизон в него влюбилась.
   Однажды утром Рио захотелось прогуляться. Он подвелся, потянулся и пошёл к реке, где была граница с двумя прайдми (Тьмы и Света). Спокойно, не спеша, он себе гулял возле границы. Увидев, как Нирвана пристает к Хаку , понимает, что Нирвана ему небезразлична.
   После этой прогулки Рио часто начал ходить к границе меж двумя прайдами (Тьмы и Света), чтобы увидеть Нирвану.
   Конечно, Хаку повезло меньше, чем Рио. Хаку любит Лизон, но Лизон не прогуливалась при границе. Может, она бы и гуляла там с Рио, но Рио уходил так, чтоб его никто не видел, особенно Лизон.
   Но однажды Лизон всё-таки усмотрела за Рио и незаметно подошла к границе. Когда Хаку увидел Лизон, он не сдержался, и пересек границу, хотя очень хорошо понимал, что этого делать не стоило. Рио увидел, как Хаку пересек границу, но не увидел, что он идет к Лизон. Рио бросился на Хаку как хозяин этих Земель. Рио подбежал и ударил Хаку. Хаку не стерпел, и ударил в ответ. Началась драка, но Нирвана и Лизон расцепили их и пошли домой.
   После всего этого прайд Тьмы и Света стали злейшими врагами. Но приключение двух прайдов на этом не заканчиваются.
   На земли прайда вернулись изгнанники, и объявили войну. Чтобы их победить прайд Света и прайд Тьмы должны объединиться. Другого выхода у них нет.
   На тот момент львы Рио и Хаку должны забыть свою вражду и соединить свои силы, иначе изгнанники захватят их Земли...
:flirt:
Наши +

[взломанный сайт]Добрые админы...
[взломанный сайт]Хорошие модераторы...
[взломанный сайт]Много свободных ролей...

Наши -

[взломанный сайт]Мало народу
[взломанный сайт]Нет тебя
[взломанный сайт]Нет твоих друзей!     

Кликай! ТЫ НАМ НУЖЕН!

Кликай!)))

УРА!