Порой наш разум тороплив,
Воспринимая мир как миф.....

http://s49.radikal.ru/i123/0812/e2/a4bdccb31e23.jpg
( картинка кликабельна)
Смелым и находчивым посвящается…
После долгих, тяжелых будней, наша игра ведет набор участников.
Мы приглашаем тех, кто полон энергии и энтузиазма, новых нестандартных идей. Людей не держащих в своем лексиконе слово «скучно», ибо игру мы творим сами, следуя за безграничной фантазией маленькими, но уверенными шагами, а иногда преодолевая границы своей настойчивостью, стремлением и ненасытным желанием игры. Если Вы именно такой человек – мы распахнем для Вас свои объятия, покажем каждый уголок нашего мира.
   Ролевая игра, у которой нет аналогов, разве Вы не желаете быть ее первооткрывателем?
Древний мир известный каждому соединил в себе черты современности и восхитительную эпоху былых веков. Локации созданы на основе исторических, географических и мифологических данных, что позволит  обогатить Ваши знания и Ваше восприятие.
Приветствуется слеш, рейтинг колеблется от NC17 до более высокой отметки, ведь в древнем мире любовь как платоническая так и плотская занимает не мало важное место в жизни его обитателей. Индивидуальность, самовыражение, и главное – действие, если в Вас присутствуют эти качества или иные, о которых мы по доброте душевной забыли упомянуть, опробуйте их у нас…. Мы будем рады подарить Вам наш мир!