http://s47.radikal.ru/i117/0812/ef/b74cccd282e8.jpg

†~Ночные Тени~†

Это форум о разных расах, населяющих нашу Россию. Удивлены? Ну вот почитайте немного о сюжете:..

"...Действие происходит в нашем мире, различием является лишь то, что действие происходит в середине 20 века. На Земле мирно соседствовали  расы: люди, эльфы, вампиры. Равновесие было нерушимо между этими тремя расами на протяжении многих веков. Но однажды высшие вампиры преодолели свой предел. Они начали порождать новых вампиров, Низших. Еще не до конца сформировавшиеся вампиры. Они просто выходили ночью, дневной свет их убивал. Низшие вампиры начали заражать, т.е. кусать других людей и эльфов, что в свою очередь через сутки превращались в Низших вампиров.
Это произошло по вине ученых людей, что в лабораториях создавали новые разновидности рас. В процессе был разработан вирус, что позволял вампирам создавать Низших.  И  этот вирус попал к одному из Высших, испробовав его на себе. Первыми жертвами стали сами учены эльфы и люди, которые в свою очередь кусали и заражали других.
Вирус вампиризма захватывал один город за другим. Эпидемия эта распространялась, и передавалась тем, кто уже был заражен...
Россия 1940 года. Еще один город теперь уже населенный вампирами, в основном Низшими. Высшие вампиры тут редки, их всего около двадцати, а может и меньше. Они основали Альянс в Храме. что так же является и их обителью, теперь уже перевоплощенный и оскверненный с помощью их темной магии. Но в городе остались не только эти вурдалаки, но так же и не пораженные вампиризмом люди и несколько эльфов, живущие в городской гостинице, и помогающие еще живым.  Вскоре непораженных в городе собралось около десяти человек и те начали совершать вылазки при свете дня в город, по которым еще ходили немногочисленные жители городка, скрывающиеся в своих убежищах. Эта группа разорила оружейный городской склад и капитально занялась заявками, поступающими от горожан, терроризируемых вампирами. Спасенные чаще всего присоединялись к выжившим людям в этом городе.
Вылазки в Храм Вампиров участились, так как там находится  библиотека с документацией о противоядии от вируса вампиризма, поражающих жертв вампиров. После последнего проникновения в Храм, вампиры стали более внимательны, и установили по периметру Храма защитный блок от своих неприятелей, которых они никак не могли уничтожить..."

Заинтересовались? Но вот тогда наши достоинства:
^_~ Интересный и свободный сюжет
^_~ Без главных ролей, так что все равны
^_~ Можете выбрать любой персонаж по душе
^_~ Добрехонькая администрация но стро-о-о-гая...
^_~ Есть с кем пофлудить, да и просто пообщаться
^_~ Качественные отписи игроков

Мы конечно не идеальный форум, и у нас есть недостатки:
^_~ Как не банально, нет вас!

Если вы всё же заинтересовались, заходи ниже:
†~Ночные Тени~†