http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/29/24/24c15e897c67a20c17.jpg

Спустя год... Школа снова открывает свои ворота для того, чтобы раз и навсегда заточить в этой клетке очередные жертвы искусства, которое называется садизмом..

-Вставай. – тихий, но властный голос.
Чувствуешь холодную гладь пола щекой.
-Ты упал. – жестоко объясняет учитель, - Вставай!
И ты встаешь. На подгибающихся ногах, с больной головой и располосованным телом. Но ты встал. Ты обязан встать. Ты – боец. Опять становишься в стойку. Но не выдерживает тело – ноги подгибаются, ты опять падаешь, больно ударяясь плечом об холодный пол. Больно.
-Вставай, - опять тот же холодный голос.
-Не могу… - шепчешь разбитыми губами.
Вздох.
-Подбери его.
Тебя подхватывают сильные руки и прижимают к себе. Это твой защитник. Тот, кто обязан тебя защищать. Тот, кто в ответе за твою жизнь. Ты поднимаешь глаза на своего напарника, и тот только улыбается тебе – чуть расстроенно. Но это улыбка. Ты так давно не видел улыбок…
Свист кнута.
-Запрещено улыбаться! Запрещено чувствовать боль и сострадание! – звонкий, как тысячи осколков, злой голос.
Он разворачивается, закрывая тебя своей спиной. Ты видишь, как сжимаются его зубы. Он терпит боль. Из-за тебя. Но нельзя помогать. Нельзя чувствовать что-либо. Нельзя показывать слабость. Это запрещено. Ты слабо отстраняешься, становишься за его спиной, смотря спокойным взглядом на своего учителя. Да, больно.  Но изо дня в день из тебя выжигают всю обиду и злость. Остается только спокойствие и слепая покорность. Ты боец. Ты – Идеальный Боец… И ты должен. Ты должен быть идеальным.
Ты должен быть сильнейшим.

• рейтинг - NC-21
• Игра яойная, отсутствие женских персонажей.
• Мини-квесты на ап-левел
• Интересный и качественный отыгрыш.
• И тут можно найти свой Идеал. Вы можете cделать своего Идеального Бойца.
Школа идеальных бойцов.